| 作品名 | ろんぐらいだぁす! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 五十嵐裕美 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 7月6日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
新垣葵は、『ろんぐらいだぁす!』における登場人物です。担当声優(CV)は五十嵐裕美さんが務めています。
これらの設定を持つ新垣葵は、『ろんぐらいだぁす!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「新垣葵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?