| 作品名 | 魔法先生ネギま! |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 石毛佐和 |
| 作者 | 赤松健 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1988年 |
| 誕生日 | 8月18日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 88cm |
『魔法先生ネギま!』の劇中に登場する人物の一人、早乙女ハルナ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は石毛佐和さんが務めています。
これらの設定を持つ早乙女ハルナは、『魔法先生ネギま!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「早乙女ハルナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?