| 作品名 | ガヴリールドロップアウト |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 大西沙織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Bカップ |
作品『ガヴリールドロップアウト』に登場するキャラクター、月乃瀬=ヴィネット=エイプリルのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は大西沙織さんが務めています。
これらの設定を持つ月乃瀬=ヴィネット=エイプリルは、『ガヴリールドロップアウト』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「月乃瀬=ヴィネット=エイプリル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?