| 作品名 | ガヴリールドロップアウト |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 大空直美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月15日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Dカップ |
『ガヴリールドロップアウト』の劇中に登場する人物の一人、胡桃沢=サタニキア=マクドウェル。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は大空直美さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、胡桃沢=サタニキア=マクドウェルの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「胡桃沢=サタニキア=マクドウェル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?