| 作品名 | ガヴリールドロップアウト |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 富田美憂 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月20日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 144cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Aカップ |
作品『ガヴリールドロップアウト』に登場するキャラクター、天真=ガヴリール=ホワイトのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は富田美憂さんが務めています。
これらの設定を持つ天真=ガヴリール=ホワイトは、『ガヴリールドロップアウト』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「天真=ガヴリール=ホワイト」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?