| 作品名 | あかね色に染まる坂 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青川ナガレ 広橋涼 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月24日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Aカップ |
作品『あかね色に染まる坂』に登場するキャラクター、白石ゆとりのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は青川ナガレ/広橋涼さんが務めています。
これらの設定を持つ白石ゆとりは、『あかね色に染まる坂』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白石ゆとり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?