| 作品名 | あかね色に染まる坂 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 福原香織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Bカップ |
作品『あかね色に染まる坂』に登場するキャラクター、二条亜矢のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は福原香織さんが務めています。
これらの設定を持つ二条亜矢は、『あかね色に染まる坂』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「二条亜矢」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?