| 作品名 | あいかぎ2~濡れた髪が乾く前に~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青川ナガレ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月12日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 45cm |
| ヒップ | 75cm |
長谷部若葉は、『あいかぎ2~濡れた髪が乾く前に~』における登場人物です。担当声優(CV)は青川ナガレさんが務めています。
これらの設定を持つ長谷部若葉は、『あいかぎ2~濡れた髪が乾く前に~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「長谷部若葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?