| 作品名 | 魔法の少女シルキーリップ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 久川綾 逢川奈々 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月15日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『魔法の少女シルキーリップ』に登場するキャラクター、イザベラ・アリストゥル・ゲルベゾルゲのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は久川綾/逢川奈々さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、イザベラ・アリストゥル・ゲルベゾルゲの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「イザベラ・アリストゥル・ゲルベゾルゲ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?