| 作品名 | アキバ戦隊!エンジェレイヴァー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 逢川奈々 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月17日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 166cm |
| 体重 | 56kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Hカップ |
作品『アキバ戦隊!エンジェレイヴァー』に登場するキャラクター、相羽蝶子(チチモゲーヌ)のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は逢川奈々さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、相羽蝶子(チチモゲーヌ)の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「相羽蝶子(チチモゲーヌ)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?