| 作品名 | アキバ戦隊!エンジェレイヴァー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | つゆりよつば |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月28日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Gカップ |
作品『アキバ戦隊!エンジェレイヴァー』に登場するキャラクター、海宝綾乃(レイヴァーマリン)のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はつゆりよつばさんが務めています。
『アキバ戦隊!エンジェレイヴァー』の物語を彩る海宝綾乃(レイヴァーマリン)。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「海宝綾乃(レイヴァーマリン)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?