| 作品名 | 東京魔人學園剣風帖 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 浅川悠 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1981年 |
| 誕生日 | 3月20日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『東京魔人學園剣風帖』に登場するキャラクター、桜井小蒔のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は浅川悠さんが務めています。
これらの設定を持つ桜井小蒔は、『東京魔人學園剣風帖』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桜井小蒔」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?