| 作品名 | GIRLSブラボー |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 斎藤千和 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月3日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
『GIRLSブラボー』の世界観を構成するキャラクター、小島桐絵のデータベースです。担当声優(CV)は斎藤千和さんが務めています。
『GIRLSブラボー』の物語を彩る小島桐絵。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小島桐絵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?