| 作品名 | GIRLSブラボー |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 川澄綾子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月23日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
『GIRLSブラボー』の世界観を構成するキャラクター、ミハル・セナ・カナカのデータベースです。担当声優(CV)は川澄綾子さんが務めています。
これらの設定を持つミハル・セナ・カナカは、『GIRLSブラボー』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ミハル・セナ・カナカ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?