| 作品名 | 俺の妹がこんなに可愛いわけがない |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 小説 |
| 声優(CV) | 佐藤聡美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月4日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
『俺の妹がこんなに可愛いわけがない』の劇中に登場する人物の一人、田村麻奈実。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は佐藤聡美さんが務めています。
『俺の妹がこんなに可愛いわけがない』の物語を彩る田村麻奈実。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「田村麻奈実」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?