| 作品名 | 俺の妹がこんなに可愛いわけがない |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 小説 |
| 声優(CV) | 花澤香菜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月20日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 80cm |
『俺の妹がこんなに可愛いわけがない』の世界観を構成するキャラクター、五更瑠璃(黒猫)のデータベースです。担当声優(CV)は花澤香菜さんが務めています。
『俺の妹がこんなに可愛いわけがない』の物語を彩る五更瑠璃(黒猫)。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「五更瑠璃(黒猫)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?