| 作品名 | NOeSIS ノエシス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐藤聡美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月8日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
『NOeSIS ノエシス』の世界観を構成するキャラクター、鷹白一夜(榧夜)のデータベースです。担当声優(CV)は佐藤聡美さんが務めています。
『NOeSIS ノエシス』の物語を彩る鷹白一夜(榧夜)。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鷹白一夜(榧夜)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?