| 作品名 | NOeSIS ノエシス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かなでももこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月15日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
『NOeSIS ノエシス』の世界観を構成するキャラクター、古宮緑のデータベースです。担当声優(CV)はかなでももこさんが務めています。
これらの設定を持つ古宮緑は、『NOeSIS ノエシス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「古宮緑」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?