| 作品名 | Vestige ―刃に残るは君の面影― |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 倉田まりや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月19日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
『Vestige ―刃に残るは君の面影―』の劇中に登場する人物の一人、河野瑠璃。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は倉田まりやさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、河野瑠璃の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「河野瑠璃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?