| 作品名 | Vestige ―刃に残るは君の面影― |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | まきいづみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月8日 |
| 星座 | 乙女座 |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
作品『Vestige ―刃に残るは君の面影―』に登場するキャラクター、三原静のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はまきいづみさんが務めています。
これらの設定を持つ三原静は、『Vestige ―刃に残るは君の面影―』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「三原静」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?