| 作品名 | マテリアルブレイブ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 山本華 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月31日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 148.5cm |
| バスト | 67cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 62cm |
| カップ | Aカップ |
『マテリアルブレイブ』の世界観を構成するキャラクター、上音真白のデータベースです。担当声優(CV)は山本華さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、上音真白の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「上音真白」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?