| 作品名 | 女子高生 GIRL'S-HIGH |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 氷上恭子 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1991年 |
| 誕生日 | 2月8日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『女子高生 GIRL'S-HIGH』に登場するキャラクター、姫路京子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は氷上恭子さんが務めています。
『女子高生 GIRL'S-HIGH』の物語を彩る姫路京子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「姫路京子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?