| 作品名 | 女子高生 GIRL'S-HIGH |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | ゆきのさつき |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1990年 |
| 誕生日 | 11月17日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
『女子高生 GIRL'S-HIGH』の劇中に登場する人物の一人、香田あかり。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はゆきのさつきさんが務めています。
『女子高生 GIRL'S-HIGH』の物語を彩る香田あかり。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「香田あかり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?