| 作品名 | この世の果てで恋を唄う少女YU-NO |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 冬馬由美 高天唯 釘宮理恵 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月8日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『この世の果てで恋を唄う少女YU-NO』に登場するキャラクター、島津澪のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は冬馬由美/高天唯/釘宮理恵さんが務めています。
これらの設定を持つ島津澪は、『この世の果てで恋を唄う少女YU-NO』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「島津澪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?