| 作品名 | この世の果てで恋を唄う少女YU-NO |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 井上喜久子 内川藍維 名塚佳織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月9日 |
| 星座 | 山羊座 |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
『この世の果てで恋を唄う少女YU-NO』の劇中に登場する人物の一人、有馬亜由美。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は井上喜久子/内川藍維/名塚佳織さんが務めています。
これらの設定を持つ有馬亜由美は、『この世の果てで恋を唄う少女YU-NO』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「有馬亜由美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?