| 作品名 | 星の丘学園物語 学園祭 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 折笠愛 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1993年 |
| 誕生日 | 8月12日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 84cm |
『星の丘学園物語 学園祭』の劇中に登場する人物の一人、秋月伊吹。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は折笠愛さんが務めています。
『星の丘学園物語 学園祭』の物語を彩る秋月伊吹。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「秋月伊吹」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?