| 作品名 | 星の丘学園物語 学園祭 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 木村ひろみ |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1993年 |
| 誕生日 | 8月3日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
『星の丘学園物語 学園祭』の劇中に登場する人物の一人、桜井陽子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は木村ひろみさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、桜井陽子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桜井陽子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?