| 作品名 | そらのおとしもの |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 早見沙織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Fカップ |
イカロスは、『そらのおとしもの』における登場人物です。担当声優(CV)は早見沙織さんが務めています。
これらの設定を持つイカロスは、『そらのおとしもの』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「イカロス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?