| 作品名 | そらのおとしもの |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 高垣彩陽 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 11月10日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Eカップ |
五月田根美香子は、『そらのおとしもの』における登場人物です。担当声優(CV)は高垣彩陽さんが務めています。
これらの設定を持つ五月田根美香子は、『そらのおとしもの』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「五月田根美香子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?