| 作品名 | あかときっ2! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 白月かなめ |
| 所属 | マジックアカデミー |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月15日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Dカップ |
作品『あかときっ2!』に登場するキャラクター、篠之目依乃里のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は白月かなめさんが務めています。
「マジックアカデミー」の一員として活動し、周囲の仲間との関係性やエピソードも見どころの一つです。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、篠之目依乃里の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「篠之目依乃里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?