| 作品名 | 見上げてごらん、夜空の星を |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 白月かなめ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月16日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『見上げてごらん、夜空の星を』に登場するキャラクター、吉岡帆乃香のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は白月かなめさんが務めています。
『見上げてごらん、夜空の星を』の物語を彩る吉岡帆乃香。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「吉岡帆乃香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?