| 作品名 | でりばらっ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 倉田まりや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月25日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
『でりばらっ!』の劇中に登場する人物の一人、久住彩。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は倉田まりやさんが務めています。
これらの設定を持つ久住彩は、『でりばらっ!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「久住彩」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?