| 作品名 | Strawberry Feels ストロベリーフィールズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 草柳順子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月29日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
『Strawberry Feels ストロベリーフィールズ』の世界観を構成するキャラクター、観空神那のデータベースです。担当声優(CV)は草柳順子さんが務めています。
これらの設定を持つ観空神那は、『Strawberry Feels ストロベリーフィールズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「観空神那」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?