| 作品名 | エデンの檻 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ |
| 作者 | 山田恵庸 |
| 所属 | 明協学園・陸上部 |
| 職業・立場 | 中学生(3年2組) |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 14歳 |
| 誕生日 | 2月9日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Aカップ |
常磐 あやは、『エデンの檻』における登場人物です。
作中では「中学生(3年2組)」として描かれており、学校生活における何気ないワンシーンが彼女の魅力を形作っています。
「明協学園・陸上部」に所属しており、その組織やチーム内での立ち位置がキャラクターの魅力を引き立てています。
これらの設定を持つ常磐 あやは、『エデンの檻』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「常磐 あや」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?