| 作品名 | 君のいる町 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 矢作紗友里 |
| 作者 | 瀬尾公治 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1993年 |
| 誕生日 | 12月8日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Dカップ |
『君のいる町』の世界観を構成するキャラクター、夏越美奈のデータベースです。担当声優(CV)は矢作紗友里さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、夏越美奈の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「夏越美奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?