| 作品名 | 君のいる町 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 高野菜々 |
| 作者 | 瀬尾公治 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1994年 |
| 誕生日 | 3月9日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 167cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 93cm |
| カップ | Gカップ |
『君のいる町』の世界観を構成するキャラクター、加賀月のデータベースです。担当声優(CV)は高野菜々さんが務めています。
これらの設定を持つ加賀月は、『君のいる町』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「加賀月」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?