| 作品名 | 君のいる町 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 中島愛 |
| 作者 | 瀬尾公治 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1993年 |
| 誕生日 | 8月3日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Eカップ |
『君のいる町』の劇中に登場する人物の一人、枝葉柚希。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は中島愛さんが務めています。
『君のいる町』の物語を彩る枝葉柚希。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「枝葉柚希」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?