| 作品名 | 君のいる町 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | たかはし智秋 |
| 作者 | 瀬尾公治 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1988年 |
| 誕生日 | 1月6日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Gカップ |
『君のいる町』の世界観を構成するキャラクター、桐島葵のデータベースです。担当声優(CV)はたかはし智秋さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、桐島葵の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桐島葵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?