| 作品名 | Rio RainbowGate! リオレインボーゲート |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | たかはし智秋 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 19歳 |
| 誕生日 | 11月10日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
『Rio RainbowGate! リオレインボーゲート』の劇中に登場する人物の一人、リナ・ゴルトシュミット・タチバナ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はたかはし智秋さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、リナ・ゴルトシュミット・タチバナの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リナ・ゴルトシュミット・タチバナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?