| 作品名 | ステラ女学院高等科C3部 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 西崎莉麻 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 生年 | 1996年 |
| 誕生日 | 4月8日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 172cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
霧島れんとは、『ステラ女学院高等科C3部』における登場人物です。担当声優(CV)は西崎莉麻さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、霧島れんとの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「霧島れんと」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?