| 作品名 | ステラ女学院高等科C3部 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 牧野由依 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 生年 | 1996年 |
| 誕生日 | 11月2日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 76cm |
『ステラ女学院高等科C3部』の劇中に登場する人物の一人、大和ゆら。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は牧野由依さんが務めています。
『ステラ女学院高等科C3部』の物語を彩る大和ゆら。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「大和ゆら」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?