| 作品名 | ステラ女学院高等科C3部 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 斎藤千和 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 生年 | 1995年 |
| 誕生日 | 10月9日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
『ステラ女学院高等科C3部』の世界観を構成するキャラクター、陸奥ほのかのデータベースです。担当声優(CV)は斎藤千和さんが務めています。
これらの設定を持つ陸奥ほのかは、『ステラ女学院高等科C3部』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「陸奥ほのか」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?