| 作品名 | ファンタジスタドール ガールズロワイヤル |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 大橋歩夕 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月11日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
リーリンスーパー1は、『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』における登場人物です。担当声優(CV)は大橋歩夕さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、リーリンスーパー1の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リーリンスーパー1」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?