| 作品名 | Fate EXTRA フェイトエクストラ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 小倉唯 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月10日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 1000kg |
| バスト | 160cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 87cm |
パッションリップは、『Fate/EXTRA フェイトエクストラ』における登場人物です。担当声優(CV)は小倉唯さんが務めています。
『Fate/EXTRA フェイトエクストラ』の物語を彩るパッションリップ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「パッションリップ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?