| 作品名 | Fate EXTRA フェイトエクストラ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 大久保瑠美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月17日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
『Fate/EXTRA フェイトエクストラ』の劇中に登場する人物の一人、ランサー(エリザベート=バートリー)。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は大久保瑠美さんが務めています。
『Fate/EXTRA フェイトエクストラ』の物語を彩るランサー(エリザベート=バートリー)。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ランサー(エリザベート=バートリー)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?