| 作品名 | れでぃ×ばと! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 小説 |
| 声優(CV) | 中原麻衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
『れでぃ×ばと!』の劇中に登場する人物の一人、セルニア=伊織=フレイムハート。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は中原麻衣さんが務めています。
『れでぃ×ばと!』の物語を彩るセルニア=伊織=フレイムハート。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「セルニア=伊織=フレイムハート」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?