| 作品名 | れでぃ×ばと! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 小説 |
| 声優(CV) | 花澤香菜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月11日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 76cm |
『れでぃ×ばと!』の世界観を構成するキャラクター、アイシェ=ハディムのデータベースです。担当声優(CV)は花澤香菜さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、アイシェ=ハディムの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アイシェ=ハディム」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?