| 作品名 | あぶのーまるらば~ず |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 歩サラ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月17日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Eカップ |
朝比奈瀬莉は、『あぶのーまるらば~ず』における登場人物です。担当声優(CV)は歩サラさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、朝比奈瀬莉の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「朝比奈瀬莉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?