| 作品名 | あぶのーまるらば~ず |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 萌花ちょこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月1日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Dカップ |
小野寺暁乃は、『あぶのーまるらば~ず』における登場人物です。担当声優(CV)は萌花ちょこさんが務めています。
『あぶのーまるらば~ず』の物語を彩る小野寺暁乃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小野寺暁乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?