| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 優木かな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月11日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 167cm |
| 体重 | 57kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 85cm |
『八月のシンデレラナイン』の劇中に登場する人物の一人、月島結衣。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は優木かなさんが務めています。
これらの設定を持つ月島結衣は、『八月のシンデレラナイン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「月島結衣」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?